• Рейтинг:
  • Модель:
    Матрас Сонит Милд

668.00 б.р.
Нет в наличии

Модель Сонит Милд — комфортный матрас, состоящий из двух частей, предназначенный для пары с разными предпочтениями по степени жёсткости или с большой разницей в весе.

Пружинный блок: Блок независимых пружин TFK высотой 12 см (256 пружин на м.кв.), изготовленный на новейшем автоматическом оборудовании швейцарской компании «Spuhl», обеспечивает матрасу высокую способность к точечной подстройке под индивидуальные контуры тела, разгружая позвоночник и позволяя ему принимать правильное естественное положение.

Мягкие наполнители:

1 ЧАСТЬ.

С одной стороны матраса в качестве наполнителя используется высокоэластичный ППУ «HighFoam BIO» на основе натуральных растительных масел, который обеспечивает максимальный комфорт, снятие напряжение и правильное положение позвоночника во время сна.

С другой стороны, располагается вязкоэластичная пена с «эффектом памяти» — материал, способный принимать форму тела человека, не оказывая при этом обратного давления. Препятствует сдавливанию мягких тканей, способствует улучшению кровообращения, расслаблению всех групп мышц и снятию болевого синдрома.

2 ЧАСТЬ.

С обеих сторон матраса в качестве наполнителей используется латексированное кокосовое волокно и эластичный ППУ. Сочетание этих материалов обеспечивает оптимальный ортопедический и анатомический эффект, а также снимает нагрузку с позвоночника.

Дополнительная защита: В качестве изолирующего слоя между наполнителями матраса и пружинным блоком используется прочный термовойлок, обеспечивающий надёжную защиту каждому наполнителю изделия.

Чехол: Пласть чехла выполнена из мягкой бельгийской трикотажной ткани премиум-класса «Organic Cotton» (пр-во «Bekaert Textiles»). Невероятная нежность ткани обусловлена большим содержанием хлопка, выращенного в экологически чистых районах без применения токсических веществ. Бурлет изготовлен из трикотажной ткани. Чехол окантован и простеган на холлконе (150 г/м2) и ППУ (5 мм) для придания изделию красивого объёмного внешнего вида.

При изготовлении несъемных чехлов используется специальное оборудование, которое обеспечивает плотное прилегание чехла к матрасу. Чехол не съезжает с поверхности изделия и не перекручивается. Кроме того, несъемный чехол плотнее удерживает слои матраса, а это, в свою очередь, увеличивает срок его службы.

Специальные опции: Для достижения ровной красивой формы матраса, а также для обеспечения дополнительной защиты, по всему периметру расположен эластичный пенополиуретан.

Характеристики матрасов
Производитель Сонит
Базовый блок матраса Независимый пружинный блок
Макс. нагрузка на одно место (кг) 130
Жесткость (верхняя сторона) Жесткий
Жесткость (нижняя сторона) Среднемягкий
Высота (см) 23
Количество пружин (на м2) 256
Гарантийный срок (мес.) 24